

Габариты кресла: 810х810х460 мм
Очень хорошим выбором для украшения и создания большего удобства станет пуф Честер. Он подчеркнёт дизайн интерьера в комнате, сделает её более тёплой и уютной.
Данный пуф является довольно мягким, невероятно удобным и практичным. Подойдёт тем, кому хочется, чтобы его комната или квартира выглядели современно и стильно. Пуф довольно объёмный. Высота, длина и ширина равны соответственно 43, 118 и 48 см. Изготавливается из кожи или из ткани. Является стационарным (не трансформируется). Каркас пуфа состоит из качественного, экологически чистого материала того как сухой строганный брус и высококачественная мебельная фанера.
Каждый пуф изготавливается вручную. По всему периметру пуфа просматривается дизайнерская стяжка, разработанная лучшими дизайнерами. Благодаря чему пуф Честер выглядит всегда изящно и роскошно.
Пуф может быть использован в качестве журнального столика, сиденья одного или двух человек, подставки для ног или же просто красивым аксессуаром в вашем интерьере. Его применение ограничивается лишь только вашей фантазией. Пуф Честер – это стиль, комфорт и уют в вашем доме.